UA
RU
Fiskars Discount
UA
RU
Графік роботи контакт-центру: пн-пт 9:00-18:00, сб. 9:00-17:00, нд - вихідний
Заказ по Email:

Что нужно знать о газонокосилках Fiskars

Содержание

Механические газонокосилки Fiskars представляют собой экономичные и бесшумные приспособления для стрижки газона, которые отличаются превосходными эксплуатационными свойствами. Приводимые в движение физической силой пользователя, изделия прекрасно справляются с обработкой достаточно больших участков травы. А благодаря инновационным решениям и самым качественным материалам изготовления, финские газонокосилки не только эффективны и практичны в использовании, но и смогут прослужить вам не один год.

Выгоды от покупки механических газонокосилок Fiskars

Первым и одним из главных преимуществ косилок Fiskars – это то, что они приводятся в действие с помощью физических усилий, поэтому не издают надоедливого жужжания мотора. Острые как бритвы лезвия приспособлений легко подстригут подросшую траву до необходимой высоты. При этом благодаря удобству и функциональности устройств, работа не отнимет много времени и сил. Производитель постарался создать продукт максимально удовлетворяющий потребности пользователей.

Немаловажным моментом является простота финских изделий. Принцип работы устройств продуман до мелочей и не отличается сложностью. Изделия с механическим приводом позволяют полностью контролировать движение агрегата и следить за скоростью. Косилку можно без проблем отрегулировать, настроив параметры механизма под свои нужды. К тому же, простота конструкции ручных моделей обеспечивает их износостойкость и долговечность.

Газонокосилка Fiskars

Еще одной особенностью газонокосилок Fiskars можно назвать высокое качество лезвий. Финские мастера умеют создавать по-настоящему качественные ножи, которые долгое время могут сохранять остроту. Они функционируют по принципу работы ножниц, которые есть у каждого в доме: одно неподвижное лезвие и несколько подвижных. Изготовленные из стали высокой марки и заточенные с помощью лазерных технологий, ножи способны справиться даже с самой густой травой. При этом, для комфорта все косилки оснащены удобными ручками, которые регулируются в зависимости от роста пользователя.

Каждая финская газонокосилка – это результат труда сотен квалифицированных специалистов. Данные инструменты сочетают в себе многолетний опыт производства хозяйственных принадлежностей, новейшие технологии и современные материалы. Изделия проходят тщательный контроль качества и только после этого отправляются в продажу. Именно поэтому покупая данные изделия можно рассчитывать на отличный результат.

Преимущества механической конструкции

Механическая газонокосилка Fiskars – это не только простота конструкции, бесшумность и надежность, но и полная безопасность пользователя. Уникальный продукт финской компании создан специально для эффективной стрижки травы и сохранения окружающей среды. Данное оборудование не выделяет выхлопные газы, не издает громкий шум и вибрации. Его конструкция разработана таким образом, чтобы полностью защитить пользователя от различных рисков во время рабочего процесса, в частности от вылетающих испод лезвий камней или веток.

Механическая газонокосилка Fiskars

Технически, представленные косилки, доведены до совершенства. Изделия решают множество проблем традиционных газонокосилок. Финские устройства обладают запатентованной технологией с отменной эргономикой. Приобретая такой хозяйственный инвентарь, вы получаете целый ряд преимуществ:

  • Легкость перемещения инструмента, высочайшую мощность резки, остроту режущих ножей и широкий диапазон высоты подстригания.
  • Улучшенную технологию InertiaDrive, которая выражается в комбинации режущего барабана большого диаметра и тяжелых ножей для резки, что создает условия для аккумулирования энергии во время покоса на менее «проблемных» участках газонов и увеличения мощности резания в два раза при срезании веток, сорняков или густой травы.
  • Ножи, распределенные по всей ширине косилки, и длинную колесную базу, позволяющую оптимизировать позиционирование лезвий. Такая конструкция исключает появление не остриженных полос и позволяет подойти к краю газона в три раза ближе, чем другие модели с режущим барабаном. Также имеется возможность регулировать высоту резки от 2,5 до 10 сантиметров.
  • Уникальную систему резки, позволяющую сократить усилия при толкании инструмента на целых 30%.
  • Эргономичность, удобную регулировку ручки, улучшенный функционал изменения высоты резки и сброса травы.

Только оригинальная финская продукция

Наш интернет-магазин является официальным дилером финского бренда и реализует только оригинальную продукцию. При этом цены на товары остаются в пределах разумного. А все потому что мы считаем, что у каждого должна быть возможность использовать качественные и надежные орудия труда.

Приобретая у нас любые изделия, вы можете не волноваться об их подлинности. Тем более что на каждую модель из каталога идет гарантия. И это не просто слова, а реально действующее соглашение. Вы сможете без проблем заменить бракованное изделие, если такое вдруг будет, либо вернуть деньги. Сотрудничество с нашей компанией дает вам:

  • сервис европейского уровня;
  • лучшие условия на приобретение финских изделий;
  • помощь опытных специалистов;
  • широкий ассортимент хозяйственного инвентаря с гарантией;
  • надежного партнера, который никогда не подводит.

С нашим интернет-магазином у вас всегда будет все необходимое для дома. Не важно, что вам нужно – сучкорез или ножницы для травы Fiskars. Наша фирма обеспечит вас этим по разумной стоимости. Мы помогли недорого и качественно обновить садовый инвентарь уже сотням клиентов, теперь такая возможность есть и у вас. Все что вам нужно сделать для этого – связаться с сотрудниками нашей компании по телефону. Звоните нам в любое время.

Актуальные товары

Хит
купить
купить
Вам будет интерестно
БОЛЬШЕ ПУБЛИКАЦИЙ
Акция
22.04.2024
Fiskars 375 года

Fiskars 375 года

Акция
19.03.2024
Лучшее Предложение Сезона

ТОП РАСПРОДАЖА!

Акция
12.02.2024
Начни Обрезку с Супер Скидками

Начни Обрезку с Супер Скидками