Менеджер перезвонит вам и уточнит детали
Плоскостной секатор Fiskars SmartFit™ 111610 (1001424) – это практичное орудие для обрезки живых веток диаметром до 24 мм. Инструмент выполнен в лучших традициях финских хозяйственных принадлежностей, поэтому обладает отличными свойствами. Он надежный, эффективный и безопасный для растений, а также доступный по стоимости.
Секатор Fiskars SmartFit™ 111610 (1001424) оснащен лезвиями из прочной нержавеющей стали, которым не страшна ни влага, ни высокие нагрузки. Особая заточка позволяет инструменту сохранять остроту долгое время. Механика орудия работает как часы и позволяет делать срезы с минимальными трудозатратами. При этом рукоять имеет эргономичную форму и покрытие Soft Grip, которое предотвращает скольжение рук. Секатор Fiskars SmartFit™ 111610 (1001424) представляет собой отличное решение для сада. Инструмент пользуется популярностью как среди обычных садоводов, так и профессионалов.
Для заказа модели звоните нам по телефонам, указанным на сайте. Как официальный представитель финской компании, мы предлагаем низкие цены на продукцию бренда. В наличии широкий ассортимент хозяйственных принадлежностей. У нас вы быстро подберете требуемый секатор Fiskars.
Наименование | Значение |
---|---|
Вес | 190 г |
Высота | 20 мм |
Длина | 208 мм |
Гарантия | 5 лет |
Ширина | 70 мм |
Страна производитель | Финляндия |
Материал | Пластик полиамид |
Имею сучкорез и секатор. Пользуюсь более 5-ти лет
Опыт использования: Более 3-х лет
Достоинства: Очень довольна.
Недостатки: Нет
Использую его уже почти год, не затупился, работает отлично
Опыт использования: 1 год
Достоинства: сделан из качественных материалов
очень качественный секатор, у меня уже есть пила этой фирмы, очень хороший, советую
Опыт использования: Более месяца
Достоинства: высокое качество
Недостатки: чуть дороговато
Отличнейшая вещь, режет без особых усилий, срез остается гладкий
Опыт использования: 1-4 недели
Выдерживает обрезку в больших объемах
Опыт использования: Не использовал
Достоинства: Крепкий, удобный
Недостатки: Иногда раскручивается
Техника от этого производителя еще ниразу не подводила, секатор исключением не стал
Опыт использования: 2-3 месяца
Достоинства: Качество Fiskars
Недостатки: Недостатков не нашла
Много лет пользуюсь эти секатором, желания на что-то другое менять нету.
Опыт использования: Более 3-х лет
Добрий день. Купив даний секатор, і через 2 роки не інтенсивного користування, розігнулися губки секатору(не ріжуть тоненькі вєточки). Чи це є гарантійним випадком? Не чеків не упаковки звісно не залишилось.
Добрый день, Сергей. без документов сервис Fiskars, не может Вас обслужить.